Рус / Eng

В течении многих лет работы мы воспитали десятки успешных танцевальных пар. Наши ученики становились победителями крупнейших международных соревнований, финалистами и призерами Чемпионатов Мира. Так складывается танцевальная жизнь, что в силу различных обстоятельств не все одаренные дети выбирают конкурсную карьеру. Танцевальная программа соревнований предусматривает жесткие рамки исполнения, длительную многолетнюю подготовку танцевальной пары, психологическую и физическую нагрузку.

 

Если у ребенка есть желание, возможности и артистические способности, а родители хотят видеть достойный результат тренировок, лучшее решение - постановка индивидуального шоу-номера, который станет украшением любого культурного события или танцевального фестиваля.

 

При постановке шоу мы пользуемся услугами театральных режиссеров-постановщиков, партнером ребенка становится профессиональный танцор-инструктор, который ведет подготовку к выступлению.

 

На счету наших учеников - Венский Бал, Русский Рождественский Бал в Марбелье, Кубок Кремля, участие в красивейших танцевальных фестивалях Америки (Нью-Йорк, Сан-Франциско) и Азии (Гонконг, Сингапур). Выступления в России в сопровождении лучших классических музыкантов на знаменитых площадках.

 

Мы понимаем, как важны воспоминания и атмосфера, которую дарит искусство танца - с момента рождения идеи и до ее полного воплощения мы занимаемся созданием эксклюзивных костюмов, подготовкой портфолио и съемкой профессионального видеоклипа.

 

 

Experto credite (лат.)  Верьте опытному

© 2000-2013 Центр Спортивного Танца «Соболь-Данс». Копирование материалов с сайта запрещено.

InfoDesigner