Рус / Eng

Тот, кто когда-то был вашим Богом и кумиром, теперь может стать вашим партнером.

Спортивные бальные танцы – это танцы конкурсные, они пропитаны духом турниров и соревнований. Каждому профессиональному танцору хочется доказать себе и зрителям, что сегодня лучшей стала именно его пара, что несмолкающие овации и аплодисменты звучат для них одних. Это они покорили местный Олимп! Это они взобрались на вершину пьедестала!Получить золотую медаль – это ли не предел мечтаний большинства танцоров?

Однако такая идиллия выпадает далеко не всем: призовых мест, как известно, мало, а пар, желающих их завоевать – много. Еще одна трудность, с которой сталкиваются любители бальных танцев – это отсутствие достойных партнеров и партнерш. Ведь всем нам хочется, чтобы уровень профессионализма нашей второй танцующей половинки был не ниже, а по возможности и выше, чем наш собственный.Самым быстрым и надежным решением этой проблемы станут уроки танцев по системе Pro-AM («Professional + Amateur», что значит «Профессионал + Любитель»). Такая система позволяет новичкам найти себе партнеров в среде профессионалов. Причем с этого момента партнер становится еще и личным тренером, он передает вам свои знания и умения, делится собственными секретами мастерского исполнения танца.

Теперь он, как никто иной, заинтересован в вашем успехе.Pro-AM – это реальная возможность новичкам не потеряться на фоне своих более опытных соперников, реализовать свой танцевальный потенциал и удовлетворить тягу к спортивным бальным танцам. Это также отличная возможность и для тех, кто по какой-то причине не смог заниматься танцами в детстве.

 

 


Наверстать упущенные годы, окунуться в божественную красоту танца и, наконец, просто получить бесконечное удовольствие от взаимодействия с талантливым и профессиональным партнером – все это возможно, если вы выбираете Pro-AM.

Так же, как и среди мастеров классических бальных танцев, среди любителей Pro-AM проводятся турниры и чемпионаты, на которых они могут продемонстрировать свои необыкновенные способности и похвастаться полученными навыками.

От привычных всем конкурсов они отличаются программой и количеством исполняемых танцев. Турниры в Pro-AM принято делить на Бронзу, Серебро и Золото, и каждый из них в свою очередь может быть разделен еще на несколько групп. Турнир может проходить как по отдельно взятому танцу (Single Dance), так и по целой танцевальной программе. Кроме того, проводятся турниры Scholarship с денежным призовым фондом, и конкурсы Showcase, являющиеся скорее танцевальным шоу.Сегодня Pro-AM – это нечто большее, чем просто танцевальная система - это целая культура танцев со своими особенностями, приоритетами и достижениями. Быть посвященными в эту культуру не только большая честь и престиж, но и открытый путь к богатым возможностям и перспективам. И как приятно разделить этот путь с достойным партнером.

© 2000-2013 Центр Спортивного Танца «Соболь-Данс». Копирование материалов с сайта запрещено.

InfoDesigner