Рус / Eng

Полина Тепленко

Роман Степанов

В течении своей танцевальной карьеры успешно представляли Россию, являясь призерами Российских и международных соревнований, в 2003-2004 годах выступали за клуб "Динамо" Киев, вице-чемпионы Украины среди любителей по латино-американской программе, победители Кубка Мира, финалисты открытого чемпионата Чехии, Литвы, Люксембурга.

Полина Тепленко в мае 2012 года была назначена советником президента Российского Танцевального Союза, директором по общественным связям РТС.

С 2013 года является вице-президентом Московского Танцевального Союза (Moscow Dance Union), исполнительным директором международных соревнований по спортивным бальным танцам, проводимых при поддержке Олимпийского комитета России. Является судьей международной категории WDC.

 

Дарья Скуридина

В паре с Виталием Пушкиным, Дарья Скуридина является бронзовым призером Чемпионата Мира по латиноамериканскому секвею среди любителей. Турнир состоялся в Италии в 2011 году. С 2012 года Дарья выступает в категории Профессионалы, является финалисткой крупных национальных соревнований и победительницей турниров в Гонконге и Бангкоке. Имеет опыт преподавания в Азии и России, является судьей международной категории WDC.


Василий Николаевский и Екатерина Крисанова

Победители Italian Open (Открытого Чемпионата Италии 2013 года), 7 место на Чемпионате Мира по латиноамериканскому шоу среди профессионалов, проходившем в Тампе, США в июне 2013 года.

Юрий Прохоренко и Мария Сукач

Чемпионы Мира по 10 танцам в категории Молодежь, Чемпионы Украины в группе молодежь и взрослые, Европейская программа. Полуфиналисты Блэкпульского фестиваля 2011 года в возрастной категории до 21 года, победители крупнейших международных соревнований.

Вице-чемпионы Блэкпульского Танцевального Фестиваля (Blackpool Dance Festival) в категории Rising Stars (Восходящие Звезды).


Достижения детских пар "Соболь Данс"

В 2011 году Артур Соломович и Валерия Чернышевская стали Чемпионами России в категории Юниоры 1, латиноамериканская программа.

Егор Макаренко и Алена Суровова в мае 2012 года на соревнованиях, которые проходили в Пекине, стали Чемпионами Мира IDSA в возрастной категории Дети, Латиноамериканская программа. В августе 2012 года ребята выиграли турниры в Бангкоке и Сингапуре.

 

Матвей Фонякин и Алеся Шуманская - Чемпионы Мира 2013 года по версии IDSA. Вице-чемпионы Московского Танцевального Союза в категории Дети (Ювеналы 1).

Финалисты Vilnius Dance Festival (Вильнюс, Литва).

 

Михаил Гусев и Ксения Серавкина - чемпионы Мира 2014 года по версии International Dance Sport Association. Финалисты Vilnius Dance Festival (Вильнюс, Литва), Открытого Чемпионата Италии.

© 2000-2013 Центр Спортивного Танца «Соболь-Данс». Копирование материалов с сайта запрещено.

InfoDesigner